ООО "РГТ" выполнило комплекс опытно-конструкторских и технологических работ “Разработка мероприятий по обеспечению кибербезопасности вновь строящихся и реконструируемых подстанций.

/news/OOO-RGT-vypolnilo-kompleks-opytno-konstruktorskikh-i-tekhnologicheskikh-rabot-Razrabotka-meropriyatij-po-obespecheniyu-kiberbezopasnosti-vnov-stroyashchikhsya-i-rekonstruiruemykh-podstancij-.orig.png
ООО "РГТ" выполнило комплекс опытно-конструкторских и технологических работ “Разработка мероприятий по обеспечению кибербезопасности вновь строящихся и реконструируемых подстанций. Разработка функциональных требований безопасности, требований доверия к безопасности для цифровых подстанций” для ПАО «МРСК Волги». Разработаны мероприятия по обеспечению кибербезопасности вновь строящихся и реконструируемых подстанций, функциональные требования безопасности для цифровых подстанций. А так же комплекс организационно-технических мероприятий по обеспечению выполнения требований законодательства РФ, определяющих порядок обеспечения безопасности ОКИИ Генерального заказчика на этапе их проектирования, нового строительства и реконструкции, и обрабатываемой на них защищаемой законом информации.